1 РФ и Аргентина обсудят поставки МиГ-29 на межправкомиссии по ВТС
РФ и Аргентина обсудят поставки МиГ-29 на межправкомиссии по ВТС
07 апр, 2017 0 Комментариев 1 Просмотров

РФ и Аргентина обсудят поставки МиГ-29 на межправкомиссии по ВТС

МиГ-29
Самолет МиГ-29 на авиационном шоу в Ахтубинске, посвященном 95-летию лётно-испытательного центра министерства обороны РФ.
Источник: Михаил Воскресенский / РИА Новости

Заседание комиссии пройдет в апреле

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 6 апреля. /ТАСС/. Представители России и Аргентины обсудят поставку истребителей МиГ-29 на заседании межправительственной комиссии по военно- техническому сотрудничеству в апреле этого года. Об этом сообщил журналистам заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России Анатолий Пунчук, возглавляющий российскую делегацию на выставке LAAD 2017  в Бразилии.

"Этот вопрос будет глубоко обсуждаться на заседании межправительственной комиссии по военно-техническому сотрудничеству, которая пройдет в апреле", - сказал Пунчук.

По его словам, соответствующие заявки уже были получены, предложения находятся на рассмотрении аргентинской стороны.

 

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация