1 Более трех тысяч военных подняты по тревоге в рамках учений в Оренбургской области
Более трех тысяч военных подняты по тревоге в рамках учений в Оренбургской области
05 апр, 2017 0 Комментариев 1 Просмотров

Более трех тысяч военных подняты по тревоге в рамках учений в Оренбургской области

Модернизированные танки Т-72Б3
Модернизированные танки Т-72Б3 во время учений на общевойсковом полигоне Прудбой.
Источник: ИТАР-ТАСС/ Дмитрий Рогулин

В учении будет задействовано более тысячи единиц вооружения и военной техники, в том числе новейшие танки Т-72Б3, комплексы "Стрелец", система радиоэлектронный борьбы нового поколения "Борисоглебск-2"

МОСКВА, 4 апреля. /ТАСС/. Тяжелая мотострелковая бригада Центрального военного округа (ЦВО), дислоцированная в Оренбургской области, поднята по тревоге для итогового учения в рамках зимнего периода обучения. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе округа.

"Более 3 тысяч военнослужащих уже завершили мероприятия по приведению в высшие степени боевой готовности и на штатной военной технике совершают марш в назначенные районы на Тоцком полигоне, где примут участие в контрольном тактическом учении с боевой стрельбой", - говорится в сообщении.

В учении будет задействовано более 1 тыс. единиц вооружения и военной техники, в том числе новейшие танки Т-72Б3, комплексы разведки, управления и связи "Стрелец", система радиоэлектронный борьбы нового поколения "Борисоглебск-2". Кроме того, в учении задействуют беспилотные летательные аппараты "Орлан-10" и "Леер-3", реактивную и гаубичную артиллерию, фронтовые бомбардировщики Су-24М и ударные вертолеты Ми-24.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация