1 Бруней купит у Индонезии патрульные самолеты CN235
Бруней купит у Индонезии патрульные самолеты CN235
14 фев, 2014 0 Комментариев 115 Просмотров

Бруней купит у Индонезии патрульные самолеты CN235

Бруней купит у Индонезии патрульные самолеты CN235

Королевские ВВС Брунея намерены приобрести у индонезийской компании PT Dirgantara Indonesia три самолета CN235-220, которые будут использоваться для патрулирования побережья и в целях противолодочной борьбы. Как сообщает Janes, ожидается, что параметры возможной сделки будут согласованы в ближайшее время.


Самолеты CN235-220 оснащаются двумя двигателями CT7-9C, инфракрасными сенсорами переднего обзора и поисковыми радиолокационными станциями. Самолеты способны развивать скорость до 437 километров в час и выполнять полеты на расстояние до 4,2 тысячи километров. В зависимости от комплектации стоимость одного CN235-220 составляет от 33 до 35 миллионов долларов.


Между тем, PT Dirgantara Indonesia объявила, что интерес к покупке самолетов CN-235-220 проявляются также ВМС Малайзии и Мьянмы. По предварительным данным, первые намерены разместить заказ на поставку шести самолетов в военно-транспортной и патрульной версиях, а последние %26#9472- двух CN235-220.

Источник: http://www.lenta.ru/

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация