Харьков. Обращение к рядовому правосеку
20 сен, 2014 0 Комментариев 27 Просмотров

Харьков. Обращение к рядовому правосеку

Сегодня я хочу обратиться именно к тебе, рядовой правосек, бегающий с балаклавой на голове и терроризирующий мой родной Харьков. Если ты житель города, то лицо скрываешь потому, что боишься. Боишься позора, ведь твои родители, друзья, однокурсники могут понять, кто ты есть на самом деле. Еще тебя пугает то, что придется отдавать те 30 сребреников, за которые тебя купили.
Если же ты пришлый, и действуешь так, как тебе велит западенская кровь, если тебе до зарезу нужно найти ту гиляку, на которой необходимо повесить москаля, то объясни мне одну простую вещь. С какого такого перепугу украинские олигархи-евреи вдруг стали вашими идолами и кумирами?
Еще у тебя на теле висит нательный крестик, как и у меня, ведь мы оба христиане. Но нас стравливают друг с другом, чтобы утопить в крови. Запомни, что для тебя война на Донбассе завоевательная, а для нас - священная и освободительная. Поэтому что бы ты там себе не думал, но меч, с которым ты пришел к нам, тебя же и погубит.

SaveDonbassPeople
DonbassAgainstNazi

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация