Киевская власть готовится к продолжению войны. Олег Бондаренко

Директор российско-украинского информационного центра Бондаренко Олег Владимирович рассказал о сложившейся политической ситуации на Украине.
По словам Олега Владимировича, сейчас на Украине проводится политика крайней радикализации и милитаризации общества. Люди не хотят учиться на чужих ошибках, поэтому им придется учиться на своих. Зима близко. Она прояснит горячечный бред украинцев.
Очень характерно, что никто, даже такие политики как Сергей Тигипко, не предлагают никакого конструктивного плана, чтобы сохранить Украину единой. Из всего политического спектра никто об этом не задумывается, так как понимает, что процесс распада уже не остановить.
Так называемый мир скоро будет нарушен. И нарушит его именно украинская сторона. Но при этом киевские правители будут кричать, что во всем виноват Путин и российская армия. Неприкрытую агрессию, откровенно захватнические цели, неонацистам нужно как-то оправдывать, поэтому в информационном пространстве и проводится такая тактика. Кроме того, демонизация образа России призвана сплотить украинцев вокруг идеи о внешнем агрессоре, который угрожает их свободе. На самом деле, это не имеет ничего общего с реальностью. РФ не участвует в военном конфликте.
Это не ополченцы Донбасса пришли с военной техникой в Киев или Львов и стали бомбить мирных жителей. Вину за гражданскую войну полностью несут киевские узурпаторы, и с этим невозможно спорить.
Уже не важно, какой киевские политики могут захотеть видеть Украину: федеративной, конфедеративной и какой еще угодно. Вашингтону нужна война, поэтому их марионетки сделают все, чтобы ее продолжить.
SaveDonbassPeople
DonbassAgainstNazi
Источник: anna-news.info