Чтобы избежать продолжения войны, Киев должен признать Новороссию. Павел Бубнов

Кандидат географических наук, адвокат Павел Бубнов рассказал о федеративных государствах и о процессах федерализации.
По глубокому убеждению Павла, федеративные государства наиболее успешны (пример Канада, Швейцария, Бельгия). Страны третьего мира, например Индия, которая тоже является, федерацией в общей сложности не преуспевает, как высокоразвитые страны, но при этом стабильно развивается. Для достижения такого уровня, конечно, потребуется много времени. Для того чтобы люди захотели отделиться от своего государства, необходимы серьезные причины. Федеративное государство - успешное государство, где удачно решаются проблемы различных национальностей и процесс федерализации – путь к сохранению единого государства.
Для того, чтобы замолчали пушки, должны заговорить люди. Люди, которые должны уважать друг друга. Жители Украины не хотят искать правду и разбираться, что на самом деле происходит. Из-за этого гибнут люди. Путем федерализации проблему не решить. Единой Украины уже не будет, и чтобы избежать продолжения войны, Киев должен признать Новороссию.
Только чудо может вытащить Украину из этой тяжелой ситуации. Слишком много крови пролито, за столь короткий срок. К тому же геноцид и голодомор, который сеют каратели на землях Донбасса - такое не прощается, и забыть очень сложно. Повернуть вспять колесо истории не получится.
SaveDonbassPeople
DonbassAgainstNazi
Источник: anna-news.info