МОЛНИЯ: У посольства РФ в Киеве жестоко избит россиянин (ФОТО, ВИДЕО)
18 сен, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

МОЛНИЯ: У посольства РФ в Киеве жестоко избит россиянин (ФОТО, ВИДЕО)

Очевидцы сообщают, что у входа в посольство РФ в Киеве радикалы-русофобы жестоко избили мужчину, шедшего в диппредставительство, чтобы проголосовать на выборах в Государственную Думу РФ.

Россиянин пытался пройти в здание, чтобы проголосовать, однако один из экстремистов, который назвал себя «главой общественной организации „Национал-патриотическое движение Украины”» Михаилом Ковальчуком, вместе с депутатом Киевсовета от неонацистской ВО «Свобода» Игорем Мирошниченко не пропускали его ко входу.

После словесной перепалки Ковальчук несколько раз ударил россиянина в лицо, сбив его с ног, после этого мужчина был вынужден уйти, так и не дойдя до посольства России.

Отметим, что плакат «Смерть России» и осквернение российского флага ярко свидетельствуют о беспределе, творящемся в эти минуты в Киеве.

Читайте также: СРОЧНО: Толпа ломает забор у посольства в Киеве. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Смотрите и комментируйте с «Русской Весной» ( ФОТО, ВИДЕО)

МОЛНИЯ: У посольства РФ в Киеве жестоко избит россиянин (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна

МОЛНИЯ: У посольства РФ в Киеве жестоко избит россиянин (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • СРОЧНО: Толпа ломает забор у посольства в Киеве. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Смотрите и комментируйте с «Русской Весной» ( ФОТО, ВИДЕО)
  • В Киеве началось голосование в посольстве РФ ( ВИДЕО)

Источник: rusvesna.su

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация