В ЛНР проходит масштабная тренировка по противодействию диверсантам
18 сен, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

В ЛНР проходит масштабная тренировка по противодействию диверсантам

В ЛНР проходит масштабная тренировка по противодействию диверсантам



Народная милиция ЛНР и правоохранительные органы Республики проводят сегодня тренировку по противодействию террористам и диверсантам. Об этом заявил официальный представитель Народной милиции майор Андрей Марочко.

"В связи с возросшей угрозой террористических актов в Республике, а также с целью повышения уровня подготовки подразделений антитеррора силовых структур МГБ, МВД и Народной милиции ЛНР, согласно ранее утвержденному плану, сегодня, 18 сентября 2016 года, в городах Республики проводится тренировка по противодействию террористической деятельности диверсионно-разведывательных групп и сил специальных операций вооруженных сил Украины"



- сказал он.

"В данной тренировке принимают участие специальные подразделения силовых структур, предназначенные для предотвращения терактов, а также локализации их последствий в случае возникновения, и оказания помощи пострадавшим. По завершении учений будет проведен анализ и дана оценка уровню подготовленности специальных подразделений"



- рассказал представитель оборонного ведомства Республики.

"Призываем всех жителей Республики отнестись с пониманием к проводимым мероприятиям, сохранять бдительность, и в случае возникновения угрозы терактов, получения вами информации о подготовке провокационных акций экстремистских группировок, немедленно сообщать в органы МГБ, МВД или в военную комендатуру Народной милиции ЛНР. Призываем граждан Республики сохранять спокойствие, не поддаваться на призывы к провокациям!"



- обратился к жителям ЛНР официальный представитель Народной милиции.



Источник: dnr-news.com

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация