Конотопские воры
15 сен, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

Конотопские воры

vedmi

В старину город Конотоп, что на Сумщине, славился своими ведьмами. Они и сейчас часть городского бренда, а один из ресторанчиков так и называется «Конотопская ведьма». Но, похоже, славу намереваются перехватить представители местного криминалитета.

На днях правоохранителями задержан директор одного из цехов конотопского авиаремонтного завода «Авиакон». Он вместе со своим заместителем организовывал вывоз с территории предприятия авиационных приборов военного назначения с целью их дальнейшей продажи. То есть занимался не просто кражами, но и наносил ущерб военной сфере Украины. Должно быть, скрытый сепаратист.

Интересно, а раньше в Конотопе мётлы для полёта на шабаш воровали или кражи оборудования так или иначе связанного с воздушными полётами это ноу-хау сегодняшнего дня?


Василий Семёнов

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация