"Газпром" получил первое разрешение от Турции на строительство морского участка газопровода "Турецкий поток"
14 сен, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

"Газпром" получил первое разрешение от Турции на строительство морского участка газопровода "Турецкий поток"

i

Российская компания "Газпром" получила первое разрешение от Турции на строительство морского участка газопровода "Турецкий поток". Об этом говорится в сообщении российской компании.
"Газпром" получил первое разрешение органов власти Турецкой Республики на строительство морского участка газопровода "Турецкий поток" в рамках подготовительных процедур по возобновлению проекта", - говорится в сообщении.
7 сентября "Газпром" получил первые разрешения органов власти Турции на реализацию "Турецкого потока" после решения о возобновлении проекта в этом году.
Напомним, ранее президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что проект "Турецкий поток", который обеспечит поставки российского газа на рынок Турции, так и Европы, будет реализован.
Как известно, после обострения отношений между Москвой и Анкарой проект газопровода "Турецкий поток", который должен был доставлять российский газ по дну Черного моря до европейской части Турции был отложен.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация