Свобода слова по-украински: глава телеканала «Интер» ушел в отставку
14 сен, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

Свобода слова по-украински: глава телеканала «Интер» ушел в отставку

Глава правления телеканала «Интер» Егор Бенкендорф подал в отставку, теперь канал возглавит Екатерина Шкуратова, ранее занимавшая должность члена правления «Интера».

О произошедших изменениях в составе руководителей сообщается на официальном сайте телеканала.

«C 15 сентября 2016 года главой правления телеканала „Интер” назначается Екатерина Шкуратова. Егор Бенкендорф, занимавший эту должность с 2013 года, уходит по собственному желанию в связи с личными обстоятельствами», — говорится в сообщении.

Бенкендорф работал на телеканале «Интер» с 1997 года, начинал с должности администратора. Шкуратова, помимо должности члена правления канала, была его исполнительным продюсером и возглавляла крупнейшую продакшн-компанию «Интер Медиа Груп ООО 07 Продакшн». Она также была руководителем студии развлекательных и социальных программ «Пират Продакшн».

Напомним, «Русская Весна» сообщала, что радикалы, устроившие пожар в телестудии, где готовились к выпуску сюжеты телеканала, позже прекратили блокировать офис телеканала лишь при условии, что на «Интере» будет пересмотрена редакционная политика.

Читайте также: Радикалы-русофобы объявили ультиматум телеканалу «Интер» (ФОТО)

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • МИД РФ о поджоге «Интера»: журналисты не должны быть жертвами бандитизма
  • Почему Аваков напал на «Интер»

Источник: rusvesna.su

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация