В Сети высмеяли уголовное дело, возбужденное против главы МВД Украины Авакова
Украинский блогер Рауль Чилачава высмеял уголовное дело, возбужденное генпрокуратурой Украины в отношении министра внутренних дел Арсена Авакова, о котором ранее сообщала «Русская Весна».
Свое отношение к происходящему он выразил на своей странице в Facebook.
«ГПУ открыла уголовное дело на Авакова… Это нормально — сказал Луценко. Нормально — подтвердил министр МВД и продолжил исполнять свои обязанности», — шутит Чилачава.
«”Нормально”, — сказал Аваков, улыбнулся и закупил еще “Барретов” и “Спартанов” для нацгвардии», «Порошенко перекрестился», «”Где моя доля?” — сказал Грановский и послал Юру за билетами в Латвию)))», — комментируют публикацию блогера пользователи соцсети.
Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Читайте также
- На Украине против Сергея Шойгу возбуждено уголовное дело
- В СБУ напомнили Авакову, что Facebook — это не госорган (ФОТО)
Источник: rusvesna.su