Кровавая бойня: ИГИЛ публикует кадры самой чудовищной казни (ФОТО 18 )
Новыми жертвами ИГИЛ* в Сирии стали более 20-ти местных жителей, которых террористы обвинили в сотрудничестве с иностранными спецслужбами и с особой жестокостью казнили в городе Дейр-эз-Зор.
Боевики ИГИЛ сняли пропагандистский ролик. Известно, что террористы пытали своих пленников, подвесив их за ноги на территории скотобойни на востоке Сирии, наносили им колющие и режущие удары, имитируя жертвоприношение на праздник Ид-аль-Адха. Некоторым заключенным они отсекли головы.
Своих жертв террористы обвинили в том, что они якобы состояли в «шпионской ячейке, работающей на силы коалиции», и по интернету пересылали иностранной разведке информацию и фото объектов, принадлежащих боевикам.
В видеоролике палачи пообещали, что вскоре выявят и других «членов агентурной сети, о чем будет вскоре объявлено».
Читайте также: СРОЧНО: Российский военный попал под обстрел в Сирии во время видеомоста с Москвой (ВИДЕО)
*Запрещенная в РФ террористическая организация.
ОСТОРОЖНО: жестокие кадры
Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Читайте также
- ИГИЛ проигрывает, желающих вступить в его ряды становится меньше, — глава ЦРУ
- Кровавый провал: наступление ИГИЛ под Пальмирой обернулось большими потерями — подробности