Бой под Луганском: убиты двое военных ВСУ, 5 ранены, 1 пропал без вести
В бою под Луганском двое военнослужащих ВСУ убиты, пятеро ранены и один пропал без вести, сообщает пресс-центр «АТО».
Как утверждает украинская сторона, 12-го сентября около 16:00 позиции одного из оккупационных подразделений ВСУ в районе Станицы Луганской были атакованы неизвестной диверсионно-разведывательной группой.
«В результате боя двое военнослужащих погибли, пятеро получили ранения, один пропал без вести. Что касается потерь врага в бою, информация уточняется», — отмечается в сообщении пресс-центра «АТО».
Читайте также: В ДНР подростки-террористы взрывали военные и гражданские объекты под контролем СБУ — подробности (ВИДЕО)
Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Читайте также
- ВСУ открывали огонь по населенным пунктам ДНР из минометов и орудий БМП
- ВСУ обстреляли позиции Народной милиции ЛНР из гранатомета
Источник: rusvesna.su