Бал молодоженов, посвященный Дню города, прошел в центре Луганска
12 сен, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

Бал молодоженов, посвященный Дню города, прошел в центре Луганска

Бал молодоженов прошел в центре Луганска в рамках празднования 221-летия со дня основания столицы Республики. Сегодня в традиционном балу, который ежегодно проводится в День города на площади перед храмом в честь иконы Божией Матери "Умиление" и памятного знака в честь 2000-летия рождества Христова, приняли участие 10 пар новобрачных.

Торжественное богослужение во славу города и его горожан, а также благословение молодоженов провел настоятель храма протоиерей Александр (Пономарев). Каждая пара получила из рук священника и главы администрации Луганска Манолиса Пилавова иконы на долгую и счастливую семейную жизнь.
Кроме того, новобрачные получили подарки от главы Республики Игоря Плотницкого, городской администрации и общественного движения (ОД) "Мир Луганщине".

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация