ВСУ открыли минометный огонь по окраинам Донецка и Ясиноватой
11 сен, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

ВСУ открыли минометный огонь по окраинам Донецка и Ясиноватой

Армия Украины накануне вечером открыла минометный огонь по западной окраине Донецка, окрестностям Ясиноватой и селу Саханка Новоазовского района.

«С 19:10 до 23:20 украинская сторона вела обстрелы окраин Ясиноватой, поселка Трудовские на западе столицы и южного села Саханка. Огонь велся из минометов калибра 82 мм», — приводит ДАН слова источника в силовых ведомствах ДНР.

По данным источника, наряду с минометами ВСУ использовали вооружение БМП, гранатометы и стрелковое оружие. Огневое воздействие осуществлялось с позиций противника в районах оккупированных Авдеевки, Марьинки и фронтового села Широкино.

Ранее сообщалось, что накануне ВСУ подвергли массированному минометному обстрелу окрестности Ясиноватой. Украинскими подразделениями было выпущено около 140 мин и снарядов. В результате обстрелов повреждения получили минимум семь домостроений.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Обстрелом со стороны ВСУ в районе Ясиноватой повреждено семь домов
  • Командование ДНР за сутки зафиксировало почти 140 обстрелов территории Республики со стороны ВСУ
  • Минометный обстрел территории ЛНР — ВСУ продолжают нарушать соглашение о перемирии

Источник

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация