«Ноты протеста и прочая истерика — все это выглядит комично» — Крым будет проводить военные учения без оглядки на позицию Украины
10 сен, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

«Ноты протеста и прочая истерика — все это выглядит комично» — Крым будет проводить военные учения без оглядки на позицию Украины

Власти Крыма будут проводить военные учения без оглядки на ноты протеста Киева, заявил РИА Новости вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек.

Ранее министерство иностранных дел Украины направило ноту протеста российскому внешнеполитическому ведомству в связи с поездкой в Крым министра обороны России Сергея Шойгу. Шойгу прибыл в Крым в пятницу, чтобы лично проинспектировать действия штабов и войск в ходе учений «Кавказ-2016», которые стартовали в понедельник и продлились до 10 сентября.

«Ноты протеста и прочая истерика — все это выглядит комично. Крым — неотъемлемая часть России, поэтому проведение военных учений является исключительно внутригосударственным делом. Для проведения военных учений глупо просить позволения или ожидать одобрения украинской стороны», — сказал Бальбек.

Вице-премьер подчеркнул, что военные учения крайне важны для Крыма, так как позволяют усовершенствовать систему безопасности крымского региона и на практике отработать взаимодействия силовых структур.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Китайские туристы начали посещение Крыма
  • «Техноспецназ-2016» в Крыму: замминистра образования и науки посетит школу резерва ОПК России
  • Житель Крыма нашел тайник со взрывчаткой и оружием на северо-востоке полуострова

Источник

Источник: rusvesna.su

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация