«Техноспецназ-2016» в Крыму: замминистра образования и науки посетит школу резерва ОПК России
Заместитель министра образования и науки РФ Вениамин Каганов 10 сентября 2016 г. в 12:30 посетит школу инженерно-управленческого кадрового резерва оборонно-промышленного комплекса России «Техноспецназ-2016».
Об этом «Русской Весне» рассказали в пресс-службе ДОСААФ России.
Мероприятие проходит в Крыму на побережье косы Беляус в замке «Викинг».
Участники школы — молодые инженеры и специалисты предприятий оборонно-промышленного комплекса России, промышленные дизайнеры и технопредприниматели.
Цель школы — поиск и прокачка технолидеров, технокоманд и технопроектов для последующей разработки новых высокотехнологичных продуктов и их коммерциализации совместно с предприятиями оборонно-промышленного комплекса России.
В рамках школы молодые инженеры участвуют в занятиях по повышению квалификации, бизнес-тренингах, презентуют свои инновационные проекты и даже делают прототипы своих изделий.
Организаторами проекта выступают Союз молодых инженеров России и ДОСААФ России, а поддержку оказывают коллегия Военно-промышленной комиссии РФ, Министерство образования и науки РФ, Глава Республики Крым и Совет Министров Республики Крым, Росмолодежь и другие.
По вопросам аккредитации обращаться в Пресс-службу ДОСААФ России:
Игорь Филимонов.
Тел.: 89265504063.
Участники школы — молодые инженеры и специалисты предприятий оборонно-промышленного комплекса России, промышленные дизайнеры и технопредприниматели.
Детали мероприятия:
Адрес: замок «Викинг» (побережье Беляус, Черноморский район).
Дата: 10 сентября, суббота.
Начало аккредитации: 12:00.
Начало мероприятия: 12:30.
Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Читайте также
- «Техноспецназ-2016»: в Крыму пройдёт школа инженерно-управленческого кадрового резерва ОПК России
- ДОСААФ будет готовить специалистов для спецназа, ВДВ и ВМФ (ФОТО)
Источник: rusvesna.su