1 Невыносимая правда: мужчину отправили в нокаут за слова о том, что на Украине идет гражданская война (ВИДЕО)
Невыносимая правда: мужчину отправили в нокаут за слова о том, что на Украине идет гражданская война (ВИДЕО)
03 авг, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Невыносимая правда: мужчину отправили в нокаут за слова о том, что на Украине идет гражданская война (ВИДЕО)

В Павлограде (Днепропетровская область), во время общественных слушаний, один из местных жителей в своем выступлении заявил, что на Украине идет гражданская война, за что немедленно получил мощный удар в лицо.

Мужчина сослался на слова президента Украины и других представителей власти, напомнив землякам, что в стране нет военного положения.

Это вызвало гул возмущения в зале, который выступавший старался перекричать. Он просил земляков дослушать его, но вместо этого из зала вышел мужчина и, не сказав ни слова, отправил выступавшего в нокаут.

После этого началась массовая потасовка.

«На Украине, в том числе президентом, подтверждено, что на Украине находится гражданский конфликт, как бы вы это не хотели. Это объективно. Сто лет назад у нас тоже была на этой земле гражданская война», — успел сказать мужчина под крики «Ганьба!», перед тем, как получил удар.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Все ближе к Европе: в центре Днепропетровска вооруженная банда остановила автобус и ограбила всех пассажиров (ФОТО)
  • Днепропетровские бизнесмены в шоке: мы помогали «АТОшникам», а они «отжимают» наши магазины (ФОТО, ВИДЕО)

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация