Россия сможет стать самой технологически развитой страной, — Медведев
Премьер-министр России Дмитрий Медведев, заявил, что есть все шансы сделать из России самую технологически передовую страну в мире.
«У нас действительно есть все шансы сделать так, чтобы нашу страну воспринимали как одну из самых технологически передовых в мире. Вот здесь можете не сомневаться, я вам об этом говорю как председатель правительства Российской Федерации», — сказал Медведев, выступая на форуме «Территория смыслов».
Организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Общественная палата России. Форум курирует Управление президента РФ по внутренней политике.
Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Читайте также
- Это фальцет политики, — Яровая о реакции Киева на визит Медведева в Крым
- Мы должны использовать силу против террористов и их спонсоров, — Медведев
Источник





