Корпорация УВЗ получила благодарность от Минобороны РФ за выполнение обязательств по ГОЗ-2014
28 янв, 2015 0 Комментариев 16 Просмотров

Корпорация УВЗ получила благодарность от Минобороны РФ за выполнение обязательств по ГОЗ-2014

ЦАМТО, 27 января. В адрес генерального директора УВЗ Олега Сиенко и коллектива головного предприятия корпорации – Уралвагонзавода пришло письмо, в котором замминистра обороны РФ Юрий Борисов выразил благодарность за выполнение обязательств по поставке ВВСТ в рамках ГОЗ-2014.

Кроме того, Ю.Борисов выразил благодарность за участие в организации и проведении Единого дня приемки военной продукции, получившего высокую оценку со стороны руководящего состава Минобороны России и государства. «Выражаю уверенность в продолжении плодотворного и конструктивного сотрудничества, направленного на укрепление обороноспособности Российской Федерации», говорится в письме.

Единый день приемки военной продукции состоялся на Уралвагонзаводе 19 декабря 2014 года. О полном выполнении государственного оборонного заказа-2014 и начале досрочного выполнения ГОЗ-2015 Верховному Главнокомандующему Вооруженными силами Российской Федерации Владимиру Путину доложил исполнительный директор головного предприятия корпорации УВЗ Владимир Рощупкин.

В рамках ГОЗ-2014 Уралвагонзавод досрочно выполнил работы по капитальному ремонту с модернизацией спецтехники в соответствии с условиями госконтракта и конструкторской документацией. В адрес Министерства обороны РФ были отгружены танки Т-72Б3. Боевые машины выдержали все виды испытаний и приняты военным представительством МО РФ.

Кроме того, на тот момент большую партию машин Уралвагонзавод модернизировал уже в счет гособоронзаказа 2015 года.

Сообщение размещено в открытом доступе на сайте ОАО «НПК «Уралвагонзавод».

Источник: http://www.armstrade.org/

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация