Юрий Слюсарь вступил в должность Президента ОАК
22 янв, 2015 0 Комментариев 13 Просмотров

Юрий Слюсарь вступил в должность Президента ОАК

Избранный на должность Президента ОАО "ОАК" Юрий Слюсарь приступил к работе. Нового руководителя Корпорации представили коллективу заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Рогозин и Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

Во встрече Президента ОАК с топ-менеджерами Корпорации приняли участие также Председатель Совета директоров ОАО "ОАК" Владимир Дмитриев и другие члены Совета директоров Корпорации.

Дмитрий Рогозин поблагодарил бывшего Президента ОАК Михаила Погосяна за проделанную работу и подчеркнул важность ускорения дальнейшего развития отрасли как в интересах обороноспособности страны, так и в сегменте гражданской авиации.

Юрий Слюсарь отметил, что среди присутствующих в зале нет незнакомых ему людей, и выразил надежду, что "позитивная атмосфера, в которой мы работали эти годы, сохранится". Новый президент ОАК считает, что нужно "оставить за скобками" внутренние противоречия и "в новый период войти с чистого листа и с открытым сердцем".

"В 2015 году Корпорация выходит на пик по гособоронзаказу, большая работа предстоит по гражданским программ, разворачиванию программ по военно-транспортной авиации и всех наших начинаний по новым машинам. Мы все одна большая команда, перед нами стоят большие задачи", - сказал Юрий Слюсарь.

Источник: http://www.uacrussia.ru/ru/

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация