ЦВО России: лётчики и зенитчики округа отразят массированный ракетно–авиационный удар условного противника
28 июл, 2014 0 Комментариев 105 Просмотров

ЦВО России: лётчики и зенитчики округа отразят массированный ракетно–авиационный удар условного противника

ЦВО России: лётчики и зенитчики округа отразят массированный ракетно авиационный удар условного противника

Экипажи истребителей-перехватчиков МиГ-31БМ, фронтовых бомбардировщиков Су-24М и боевые расчёты зенитных ракетных комплексов С-300ПС в ходе совместного учения на полигоне Ашулук (Астраханская обл.) отработают отражение массированного ракетно–авиационного удара высокой сложности.


В ходе учения будет разыграно более 10 тактических эпизодов по перехвату в небе самолётов и крылатых ракет, а также уничтожению на земле боевой техники и инженерных укреплений условного противника. В условиях радиоэлектронного подавления самолёты Су-24 нанесут бомбо-штурмовые удары, применив 500-кг корректируемые авиабомбы.


Перехватчики МиГ-31 осуществят патрульное сопровождение бомбардировщиков и расчистят воздушное пространство, поразив ракетами класса «воздух-воздух» теплоконтрастные мишени. Стрельбы пройдут в дневное и ночное время, как с подготовленных позиций, так и с марша.


Активная фаза учения пройдёт под руководством командующего войсками 2 Командования ВВС и ПВО генерал-лейтенанта Виктора Севостьянова, сообщила пресс-служба Центрального военного округа

Источник: http://arms-expo.ru/

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация