Рособоронпоставка в «День инноваций Министерства обороны Российской Федерации» приглашает на семинар
24 июл, 2014 0 Комментариев 88 Просмотров

Рособоронпоставка в «День инноваций Министерства обороны Российской Федерации» приглашает на семинар

Рособоронпоставка в День инноваций Министерства обороны Российской Федерации приглашает на семинар

Делегация Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств примет участие в программе мероприятий выставки «День инноваций Министерства обороны Российской Федерации».


Выставка «День инноваций Министерства обороны Российской Федерации» пройдет в дни открытия Чемпионата мира «Танковый биатлон-2014» с 4 по 5 августа в Московской области, Наро-Фоминском районе п. Алабино (специальный полигон 27-й отдельной мотострелковой бригады).


В рамках проведения выставки специалисты Рособоронпоставки проведут учебный семинар по тематике размещения заказов в рамках гособоронзаказа. Будут разбираться вопросы рассмотрения заявок участников размещения заказов на их соответствие требованиям законодательства, а также взаимодействия с предприятиями – потенциальными участниками ГОЗ. Семинар пройдет в режиме «круглого стола» – диалога заказчиков, представителей предприятий ОПК и специалистов Рособоронпоставки. Помочь потенциальным участникам гособоронзаказа, представителям ВПК в дальнейшем избежать ошибок в работе над документацией - вот цель, которую ставят перед собой сотрудники агентства.


В этом году это уже второй обучающий семинар, который проводит Рособоронпоставка для потенциальных участников размещения государственного оборонного заказа. По отзывам представителей оборонных предприятий, такие семинары особенно ценны тем специалистам, которые непосредственно готовят документацию по ГОЗ.


Справки по участию в семинаре можно получить по телефонам: (495) 532-16-35- (495) 653-16-36 или по электронной почте на адрес: press@rosoboronpostavka.ru

Источник: http://rosoboronpostavka.ru/

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация