Российские летчики приступили к полетам на "Авиадартс" в Китае
06 авг, 2017 0 Комментариев 1 Просмотров

Российские летчики приступили к полетам на "Авиадартс" в Китае

Истребители-бомбардировщики. Архивное фото
Истребители-бомбардировщики. Архивное фото
Источник: © РИА Новости / Александр Вильф

ТАЙПИНЧУАНЬ, 4 авг - РИА Новости. Летчики из РФ приступили к полетам в рамках конкурса "Авиадартс" на полигоне Тайпинчуань в Китае, сообщает пресс-центр конкурса.

"Российские экипажи приступили к тренировочным полетам на полигоне Тайпинчуань в Китайской Народной Республике в рамках международного этапа конкурса "Авиадартс-2017", - говорится в сообщении.

Уточняется, что первыми полеты на полигон выполнили летчики истребительной и бомбардировочной авиации на самолетах Су-35, Су-30СМ, Су-34 и Су-24М. При этом отмечается, что экипажи бомбардировщиков выполнили практическое бомбометание с высоты около 600 метров.

Далее по плану конкурса полеты выполнят экипажи штурмовиков Су-25, самолетов-разведчиков Су-24МР, дальних бомбардировщиков Ту-22М3, военно-транспортных самолетов Ил-76 и вертолетов армейской авиации Ка-52, Ми-28Н, Ми-35 и Ми-8.

Ранее на авиационном полигоне Тайпинчуань прошла торжественная церемония открытия летной части конкурса "Авиадартс-2017". Согласно сообщению, для зрителей мероприятия пилотажные группы КНР "Первое августа", "Красный орел" и "Небесные крылья" продемонстрировали фигуры одиночного и группового пилотажа.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация