КРЭТ вошел в рейтинг ста крупнейших мировых производителей оружия по версии Defense News
31 июл, 2017 0 Комментариев 2 Просмотров

КРЭТ вошел в рейтинг ста крупнейших мировых производителей оружия по версии Defense News

Новый бренд КРЭТ
Новый бренд Концерна «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ)

Концерн «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ, в составе ГК Ростех) вошел в сотню крупнейших производителей продукции военного назначения по версии американского еженедельника Defense News, который специализируется на новостях на военную тематику. По итогам 2016 года КРЭТ занял 50 место.


Помимо КРЭТ в рейтинг Defense News попали еще 5 российский компаний: «Алмаз-Антей», Объединенная авиастроительная корпорация, корпорация «Тактическое ракетное вооружение», «Уралвагонзавод» и концерн «РТИ Системы».


«КРЭТ – российский лидер и ведущий разработчик, и производитель в области создания бортового радиоэлектронного оборудования для всех типов летательных аппаратов, средств и комплексов радиоэлектронной борьбы, а также систем государственного опознавания, - подчеркивает первый заместитель генерального директора Концерна Владимир Зверев. – Традиционное участие Концерна в престижном рейтинге Топ-100 крупнейших мировых оборонных компаний по версии Defense News свидетельствует о высокой конкурентоспособности российской электроники, и мотивирует нас на дальнейшую работу по совершенствованию выпускаемой продукции, наращивании объемов ее производства и экспорта».

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация