Около 750 ед. военной и специальной техники будет задействовано для проведения конкурсов АрМИ-2017
25 июл, 2017 0 Комментариев 1 Просмотров

Около 750 ед. военной и специальной техники будет задействовано для проведения конкурсов АрМИ-2017

Военные Ирана
АрМИ-2016. Военные Ирана на "Морском десанте"
Источник: Виталий Невар/ТАСС

ЦАМТО, 24 июля. В Армейских международных играх-2017 от Российской Федерации будет задействовано 675 ед. военной и специальной техники. Для участия иностранных команд к местам проведения конкурсов доставлено 67 ед. военной техники вооруженных сил иностранных государств.

К проведению конкурса "Танковый биатлон" подготовлены 90 танков, продолжается подготовка 94 ед. авиатехники для участия в авиационных конкурсах, в том числе выполнен перелет 36 ед. (самолетов – 21, вертолетов – 15) авиационной техники на территорию Китая.

В конкурсе "Кубок моря" примут участие восемь надводных кораблей и пять судов (катеров) обеспечения. От иностранных государств – шесть надводных кораблей (Казахстан – 2, Азербайджан – 2, Иран – 1, Китай – 1).

27 июля для участия в конкурсе ожидается прибытие в г.Владивосток корвета "Хуан-Ши" военно-морских сил Народно-освободительной армии Китая.

АрМИ-2017 пройдут с 29 июля по 12 августа, сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация