ФСВТС России фиксирует увеличение количества заявок на военно-морскую технику
29 июн, 2017 0 Комментариев 2 Просмотров

ФСВТС России фиксирует увеличение количества заявок на военно-морскую технику

Dzirkaln
Вячеслав Дзиркалн
Источник: ria.ru

Первый заместитель директора службы Андрей Бойцов также объявил об открытии очередного конкурса на соискание премии "Золотая идея"

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 июня. /ТАСС/. Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству отмечает увеличение числа заявок на военно-морскую технику российского производства. Об этом в среду сообщил первый заместитель директора службы Андрей Бойцов.

"Сегодня ФСВТС фиксирует все больше обращений от наших заказчиков по военно-морской технике. Эффективность нашей военно-морской техники наглядно подтверждается в ходе реальных боевых действий. С учетом сказанного мы рассчитываем на дальнейшее увеличение доли военно-морской техники в общем портфеле экспортных заказов", - сказал Бойцов.

Он также объявил об открытии очередного конкурса на соискание премии "Золотая идея", который был учрежден службой в 2001 году с целью стимулирования экспорта российской продукции военного назначения.

"С этого дня мы начинаем прием заявок на участие, который продлится до 1 ноября", - сообщил первый заместитель директора ФСВТС России.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация