Главный травматолог ГВКГ им. Бурденко Леонид Карлович Брижань ответит на вопросы посетителей ВПК.Name в рамках подготовки к Евразийскому ортопедическому форуму.
20 июн, 2017 0 Комментариев 1 Просмотров

Главный травматолог ГВКГ им. Бурденко Леонид Карлович Брижань ответит на вопросы посетителей ВПК.Name в рамках подготовки к Евразийскому ортопедическому форуму.

В Интернет крайне редко затрагиваются вопросы и поднимаются проблемы военной медицины. Подготовка к Евразийскому ортопедическому форуму, информационным партнером которого является портал ВПК.Name, дает возможность на единой площадке обсудить наиболее острые вопросы гражданским врачебным объединениям, структурам, подведомственным Министерству обороны РФ и профильным министерствам.


Брижань Леонид КарловичВ рамках подготовки к форуму пользователям ВПК.Name предоставляется уникальная возможность задать интересующие вас вопросы по военной медицине и участии в её работе, и развитии предприятий ВПК России Начальнику центра травматологии и ортопедии – главному травматологу Главного военного клинического госпиталя имени академика Н.Н. Бурденко Леониду Карловичу Брижань.


Задать свои вопросы Вы сможете в комментариях к этому материалу до 2.06.2017 г. После материал будет закрыт для комментирования и ВПК.Name совместно с Polylog Consulting Group, и ассоциацией организаций оборонно-промышленного комплекса производителей медицинских изделий и оборудования (АПМИ ОПК) отберут 10-12 наиболее интересных вопросов, на которые ответит Леонид Карлович.


Ответы, на заданные Леониду Карловичу вопросы, в виде интервью, будут размещены, в частности, на ВПК.Name.


Пользуясь возможностью, мы сформировали несколько вопросов от себя, которые также примут участие в отборе вопросов для интервью.

  1. В чем отличие подготовки военных и гражданских врачей? И нет ли необходимости в унификации программ с применением лучших практик?
  2. Существует ли программа создания и развития реабилитационных центров в России?
  3. И в продолжение вопроса: хирургическое и реабилитационное оборудование каких стран преобладает в использовании военной травматологии и ортопедии? Существует ли программа импортозамещения в направлении инструментов и оборудования, как развивается и с какими сложностями сталкивается?
  4. Какие предприятия российского ОПК освоили выпуск медицинского оборудования по Вашему профилю и насколько успешно?
  5. Что лично Вы ожидаете от Евразийского ортопедического форума?

Приглашаем Вас, Уважаемые посетители ВПК.Name, к активному участию и вниманию к работе предприятий ВПК и структур МО на Евразийском ортопедическом форуме.


Справка

Леонид Карлович Брижань

  • начальник Центра травматологии и ортопедии
  • главный травматолог ГВКГ им. Н.Н. Бурденко
  • заместитель главного травматолога Вооруженных Сил РФ
  • доктор медицинских наук
  • врач высшей категории
  • профессор кафедры хирургии с курсом травматологии и ортопедии НМХЦ им. Н.И. Пирогова
  • действительный член AOTrauma, АОТравма Россия
  • имеет более 80 научных статей

Занимается проблемой хирургического лечения раненных и пострадавших, а также эндопротезированием крупных суставов конечностей.


Активно участвует в национальных и международных научно-практических конференциях, конгрессах и съездах.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация