"Рособоронэкспорт" летом примет участие в трех крупных международных выставках в России
14 июн, 2017 0 Комментариев 2 Просмотров

"Рособоронэкспорт" летом примет участие в трех крупных международных выставках в России

Стенд "-Рособоронэкспорта"-
Стенд "Рособоронэкспорта"
Источник: © Марина Лысцева/ТАСС

Российский спецэкспортер вооружения "Рособоронэкспорт" примет участие в трех крупных международных выставках, которые пройдут летом в России, сообщает пресс-служба компании.

Компания окажет помощь в проведении военно-морского салона МВМС-2017, авиакосмического МАКС-2017, а также военно-технического форума "Армия-2017".

"Для "Рособоронэкспорта" участие в Международном военно-морском салоне, а также выставках МАКС и "Армия" является важным маркетинговым инструментом, поскольку на них иностранные заказчики могут выявить для себя ключевые тенденции развития российской оборонной промышленности и предметно обсудить с нами и представителями ОПК свои потребности", — сообщил генеральный директор "Рособоронэкспорта" Александр Михеев.

В пресс-службе отметили, что компания представит более 500 наименований образцов вооружения и военной техники. В частности, повышенный интерес иностранных заказчиков ожидается к многофункциональным истребителям Су и МиГ, учебно-боевому самолету Як-130, а также средствам ПВО и подводным лодкам.

"Руководство компании встретится и примет участие в переговорах с представителями органов государственной власти, вооруженных сил и бизнес-сообщества зарубежных стран из всех регионов мира", — добавили в пресс-службе.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация