Чехия может снабдить Филиппины оружием
13 июн, 2017 0 Комментариев 1 Просмотров

Чехия может снабдить Филиппины оружием

Церемония
Церемония подписания соглашения между министерствами обороны Филиппин и Чехии
Источник: thediplomat.com

29 мая министерства обороны Филиппин и Чехии подписали соглашение о сотрудничестве в области обороны, сообщает "Военный Паритет" со ссылкой на thediplomat.com (8 июня).

Соглашение подписали заместитель министра обороны Филиппин Рикардо А. Давид-мл. (Ricardo A. David Jr.) и его чешский коллега Яков Ландовский (Jacob Landovsky), руководитель отдела оборонной политики и стратегии. Отмечается, что подписанный документ даст возможность начать "конкретное сотрудничество".

Впрочем, пресс-релиз о заключении соглашения был довольно расплывчатым, в нем отмечалось, что стороны обязались вместе проводить "оборонную политику и политику безопасности, политику закупок, программы материально-технического обеспечения, миротворческие и гуманитарные операции, соблюдение международных договоров обороны, безопасности и контроля над вооружениями, управление персоналом, военной подготовки и образования, а также другие виды деятельности, которые могут быть согласованы обеими сторонами ".

Наблюдатели отмечают, что Права может продать или предоставить Маниле стрелковое оружие и самолеты, но последуют ли контракты по этим направлениям, покажет время.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация