Компания СТАН поставит порядка 200 высокотехнологичных обрабатывающих центров крупнейшим машиностроительным корпорациям и холдингам
18 май, 2017 0 Комментариев 2 Просмотров

Компания СТАН поставит порядка 200 высокотехнологичных обрабатывающих центров крупнейшим машиностроительным корпорациям и холдингам

Группа СТАН
Российская группа станкостроительных заводов "Группа СТАН"
Источник: www.stankostroeine.com

Москва. 17 мая. ИНТЕРФАКС-АВН - Разработчик и производитель станкостроительного оборудования компания "СТАН" подписала на проходящей в Москве выставке "Металлообработка-2017" ряд соглашений о сотрудничестве с крупнейшими российскими предприятиями машиностроения и ОПК, сообщает пресс-служба компании.

"Соглашения о сотрудничестве были подписаны с Объединенной судостроительной корпорацией, корпорацией "Тактическое ракетное вооружение", Объединенной двигателестроительной корпорацией и холдингом "Вертолёты России", - говорится в сообщении, поступившем в "Интерфакс-АВН" в среду.

По информации пресс-службы, целью данных соглашений является содействие реализации государственной программы импортозамещения и развития станкоинструментальной промышленности.

"С учётом ранее подписанного на выставке аналогичного соглашения с Объединенной авиастроительной корпорацией планируется к поставке для предприятий, входящих в состав этих холдингов, порядка 200 высокотехнологичных обрабатывающих центров производства СТАНа", информирует пресс-служба.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация