ВВС Уругвая могут приобрести немецкие УТС G-120TP
03 май, 2017 0 Комментариев 2 Просмотров

ВВС Уругвая могут приобрести немецкие УТС G-120TP

УТС G-120TP
Учебно-тренировочный самолет G-120TP
Источник: en.wikipedia.org

ЦАМТО, 2 мая. Немецкая компания «Гроб эйркрафт» (Grob Aircraft AG) ведет переговоры с военным руководством Уругвая по вопросу продажи учебно-тренировочных самолетов G-120TP.

Как сообщает «Инфодифенса», официальные лица отказались комментировать ход текущих переговоров, однако изданию удалось выяснить, что предложение немецкой компании по замене имеющегося парка итальянских УТС SF-260 серьезно анализируется высшим военным командованием Уругвая.


На текущий момент Военно-воздушные силы Уругвая имеют серьезные проблемы с техническим обслуживанием и эксплуатацией парка самолетов базовой летной подготовки, поэтому вопрос их замены является крайне актуальным.


ВВС Уругвая не удовлетворены работой итальянского производителя в отношении поставок запасных частей и гарантийного обслуживания, что привело к значительному снижению ожидавшейся эффективности эксплуатации этих самолетов.


Тем временем, руководство «Гроб эйркрафт» после успеха на аргентинском и мексиканском рынках, высоко оценивает свои шансы на заключение контракта с Уругваем.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация