"Вертолеты России" в середине июня передадут Сербии два Ми-17В-5
25 май, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

"Вертолеты России" в середине июня передадут Сербии два Ми-17В-5


Вертолет Ми-17В-5, построенный на АО "Казанский вертолетный завод" (КВЗ) для ВВС и ПВО Сербии по контракту 2015 года. Опознавательные знаки пока не нанесены. Казань
Источник: МО Сербии

В холдинге также отметили, что "Вертолеты России" в случае поступления запроса готовы произвести для Сербии необходимую технику в максимально сжатые сроки

МОСКВА, 24 мая. /ТАСС/. Холдинг "Вертолеты России" (входит в госкорпорацию "Ростех") в середине июня передаст Сербии два военно-транспортных вертолета Ми-17В-5 и готов поставить еще, если поступит соответствующий заказ. Об этом во вторник сообщили ТАСС в пресс-службе холдинга.


В апреле министр обороны Сербии Зоран Джорджевич сообщил в интервью ТАСС, что Белград ожидает в скором времени поставок из России партии военно-транспортных вертолетов Ми-17В-5. Ранее во вторник в некоторых СМИ появилась информация о том, что Сербия купит у РФ два больших военных многофункциональных вертолета.


"В середине июня мы планируем передать ВВС Республики Сербия два военно-транспортных вертолета Ми-17В-5", - сказали в холдинге.


В холдинге также отметили, что "Вертолеты России" в случае поступления запроса готовы произвести для Сербии необходимую технику в максимально сжатые сроки.


РФ в 2016-2018 годах поставит за рубеж свыше 150 боевых вертолетов

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация