Прямая линия Захарченко с жителями Херсонской области запланирована на 25 мая
20 май, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Прямая линия Захарченко с жителями Херсонской области запланирована на 25 мая

Лидер ДНР Александр Захарченко проведёт прямую линию с жителями Херсонщины 25 мая, такое решение было принято по результатам опросов украинских граждан, сообщает Донецкое агентство новостей.



Прямая линия Захарченко с жителями Херсонской области запланирована на 25 мая



«Я хочу выразить благодарность всем тем, кто принял участие в опросе. Честно, не ожидал такого интереса – почти 20 тысяч проголосовавших. Благодарен украинцам за проявленную смелость. Ведь у властей в Киеве, у этой кучки шарлатанов, воров и убийц желание людей бороться за свои права, за свою страну, за свободу выбора вызывает только животный страх»,

сказал Захарченко.


По данным агентства, «опрос проводился с 4 по 19 мая сразу на четырех площадках – сайтах Донецкого агентства новостей, Русской весны, Новостного фронта, а также портале Главы ДНР».

Всего поступило 19488 голосов. Херсонская область заняла 1-е место – за неё проголосовали 5004 жителя.

«Выбор сделан. Херсон – это один из ключевых городов Новороссии, колыбель Черноморского флота России. Его символическое значение огромно. Поэтому как решили жители, так и будет. 25 мая я проведу с Херсонской областью прямую линию. Жду ваших вопросов, товарищи», – заявил Захарченко.

Издание напоминает, что ранее глава республики провёл 2 онлайн-конференции; 20 апреля – с Харьковской областью, 5 мая – с Одессой и Бессарабией.

Источник: topwar.ru

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация