«Вертолеты России» примут участие в выставке HeliRussia-2016
18 май, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

«Вертолеты России» примут участие в выставке HeliRussia-2016


Холдинг «Вертолеты России»
Источник: Ростех

ЦАМТО, 18 мая. Холдинг «Вертолеты России» примет участие в IX Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia-2016, которая пройдет в московском выставочном центре «Крокус Экспо» с 19 по 21 мая.

На одном из главных событий российской вертолетостроительной отрасли холдинг продемонстрирует свои новейшие разработки.


В рамках выставки HeliRussia-2016 «Вертолеты России» покажут актуальный модельный ряд гражданских и военных вертолетов, а также предоставят информацию о перспективных программах и новейших разработках холдинга.


«В этом году мы представляем на выставке широкую линейку техники производства холдинга «Вертолеты России» и надеемся, что она заинтересуют наших нынешних партнеров, а также всех потенциальных покупателей российских вертолетов», – сказал заместитель генерального директора по маркетингу холдинга «Вертолеты России» Александр Щербинин.


Посетители выставки смогут увидеть натурные образцы вертолетов Ми-38, «Ансат» в медицинской и VIP модификациях, и новейшего Ми-171А2, а в павильоне расположатся модели вертолетов Ка-226Т и Ми-26Т2. Кроме того, зрители смогут увидеть красочное мультимедийное шоу с участием Ми-171А2, а специалисты компании представят обзор тенденций развития отрасли вертолетостроения и перспектив российской техники на международном вертолетном рынке.


Помимо красочных экспозиций, участников мероприятия ожидает большая деловая программа. Представители холдинга «Вертолеты России» примут участие в форумах и конференциях, а также проведут ряд встреч и презентаций для партнеров компании.


Выставка HeliRussia берет свое начало в 2008 году и является одним из ключевых событий, призванном способствовать развитию международной кооперации в вертолетостроении. Холдинг «Вертолеты России», ежегодно участвующий в выставке, выступает титульным спонсором HeliRussia-2016.


Сообщение размещено в открытом доступе на сайте АО «Вертолеты России».

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация