В России пройдут тренировки Росгвардии с китайскими коллегами
15 май, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

В России пройдут тренировки Росгвардии с китайскими коллегами


Встреча представителей китайских и российских ВДВ. Май 2013г.
Источник: informpskov.ru

МОСКВА, 13 мая – РИА Новости. Бойцы Росгвардии проведут совместные тактико-специальной тренировки с Народной вооруженной полицией Китая в июле 2016 в Смоленской и Московской областях, для согласования организации учений в Россию приехала делегация правоохранителей из Азии, сообщил в пятницу Временный информационный центр ведомства.


"В период с 13 по 17 мая в рамках международного сотрудничества состоится визит делегации Народной вооруженной полиции Китайской Народной Республики в Федеральную службу войск национальной гвардии Российской Федерации. Возглавит делегацию китайских правоохранителей заместитель начальника штаба народной военной полиции КНР генерал-майор Вэй Юцзянь", — говорится в сообщении.

По информации службы, основная цель визита – согласовать вопросы организации совместной тактико-специальной тренировки подразделений специального назначения Федеральной службы войск национальной гвардии РФ и Народной вооруженной полиции Китая. Тренировка пройдет в июле 2016 года в Смоленской и Московской областях.


"В ходе майского визита представители Народной вооруженной полиции Китая посетят отряд специального назначения "Меркурий" Центрального регионального командования в Смоленске и дивизию имени Дзержинского в Балашихе. Примут участие в рекогносцировке и совещании по вопросам размещения личного состава, всестороннего обеспечения предстоящей тактико-специальной тренировки", — уточняется в сообщении.


Отмечается, что по итогам консультаций начальник управления боевой подготовки генерал-лейтенант Юрий Бабкин и заместитель начальника штаба НВП КНР генерал-майор Вэй Юцзянь подпишут протокол о подготовке и проведении совместной тактико-специальной тренировки подразделений специального назначения.

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация