На форуме «Армия-2016» покажут новейшие технологии комплексной безопасности
12 май, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

На форуме «Армия-2016» покажут новейшие технологии комплексной безопасности


Выставка в Кремлевском дворце, посвященная Армейским международным играм и форуму "Армия-2016"
Источник: МО РФ

ЦАМТО, 12 мая. Новейшие технологии обеспечения комплексной безопасности военных объектов покажут на международном военно-техническом форуме «Армия-2016», сообщает «РИА Новости» со ссылкой на Управление пресс-службы и информации МО РФ.

«На форуме «Армия-2016» планируется представить макеты различных технических средств охраны, причем как уже используемых в Вооруженных Силах Российской Федерации, так и перспективных разработок производителей. Кроме того, на стенде Управления службы войск и безопасности военной службы будут демонстрироваться наиболее перспективные разработки и решения в области обеспечения безопасности», – говорится в сообщении.


На форуме также представят телевизионные комплексы, способные распознавать опасные ситуации, тепловизионные комплексы технических средств охраны, а также комплексы с применением беспилотников. Использование подобных технологий позволяет повысить защищенность военных объектов и сократить время реакции охраны на различные внештатные ситуации, отметили в Минобороны.


Второй Международный военно-технический форум «Армия-2016» пройдет с 6 по 11 сентября 2016 года на базе конгрессно-выставочного центра Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил Российской Федерации «Патриот» в подмосковной Кубинке.

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация