В ФСВТС России состоялось заседание Оргкомитета ежегодной Национальной премии «Золотая идея»
09 дек, 2015 0 Комментариев 2 Просмотров

В ФСВТС России состоялось заседание Оргкомитета ежегодной Национальной премии «Золотая идея»


Награда "Золотая идея". Источник: izvestiaur.ru

ЦАМТО, 8 декабря. В ФСВТС России под председательством замдиректора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству, председателя Совета Фонда развития «Золотая идея» Михаила Петухова 4 декабря состоялось заседание Оргкомитета ежегодной Национальной премии «Золотая идея».

Как сообщила пресс-служба ФСВТС, на заседании были определены результаты конкурса по итогам 2014 года. На конкурс поступили 102 заявки, которые предварительно были рассмотрены и оценены восемнадцатью экспертами из восьми заинтересованных федеральных органов исполнительной власти и организаций.


В итоге Организационным комитетом в 2015 году присуждены восемнадцать премий в шести номинациях:


1) «За вклад в области разработки продукции военного назначения» – Первая, Вторая, Третья премии-


2) «За успехи в области производства продукции военного назначения, внедрение передовых технологий и инновационных решений» – Первая, Вторая, Третья премии-


3) «Лучшее предприятие-соисполнитель» – за вклад в повышение конкурентоспособности продукции военного назначения – Первая, Вторая, Третья премии-


4) «За личный вклад, инициативу и усердие в решении задач военно-технического сотрудничества» – три равные премии-


5) «За вклад в пропаганду военно-технического сотрудничества, рекламную и информационную поддержку экспорта продукции военного назначения» – премия-


6) «Молодые таланты» – за достижения в области военно-технического сотрудничества, разработки и производства образцов вооружения и военной техники – пять равных премий.


Лауреатами Премии за достижения в создании новейших конкурентоспособных образцов вооружения и военной техники стали предприятия оборонно-промышленного комплекса, их авторские коллективы и отдельные сотрудники, непосредственно участвующие в разработке и производстве вооружения и военной техники, способствующие укреплению военно-политических позиций Российской Федерации в различных регионах мира. Победителям будут вручены дипломы ФСВТС России, памятные подарки и денежные призы.


Спонсоры Премии – АО «Рособоронэкспорт», «Газпромбанк» (АО), Внешэкономбанк, ООО «Страховая компания «Независимая страховая группа».


Торжественная церемония награждения лауреатов Премии состоится 14 декабря в 17:00 в зале «Суздаль» гостиницы «Золотое кольцо» по адресу: г.Москва, ул.Смоленская, д.5. Начало регистрации участников церемонии, в том числе представителей средств массовой информации, в 16:00. Заявки на аккредитацию принимаются не позднее 9 декабря.


Сообщение размещено в открытом доступе на сайте ФСВТС.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация