В Днепропетровске в планетарии для "нужд бойцов АТО" продают метеориты, а в Полтаве мобилизованных лечат детским сиропом
30 июн, 2015 0 Комментариев 11 Просмотров

В Днепропетровске в планетарии для "нужд бойцов АТО" продают метеориты, а в Полтаве мобилизованных лечат детским сиропом

Очередная новость из разряда «нарочно не придумаешь» пришла из Украины. В Днепропетровском планетарии пройдёт выставка метеоритов и их обломков, в ходе которой все желающие смогут купить себе заинтересовавший их экземпляр, а все вырученные от продажи средства пойдут «на нужды бойцов АТО». Об этом сообщает украинское издание «Вести».

Выставку проведёт коллекционер метеоритов из Днепропетровска Александр Ковалёв, который установил цену почти на каждый экспонат. Самый малый вклад для «бойцов АТО» - это 30 гривен. В такую сумму оценен самый мелкий обломок метеорита. Всего в представленной на продажу коллекции – 45 образцов.

Продолжает удивлять своей «помощью» и волонтёрская организация, название которой на украинской мове звучит следующим образом: «Полтавський Батальйон Небайдужих». Несколько дней назад волонтёры отправили солдатам ВСУ в качестве помощи красные трусы, а накануне сотрудникам службы правопорядка были направлены (внимание!) детские лекарства… В качестве одного из примеров – сироп от кашля с надписью «для детей от 1-го года».




В Днепропетровске в планетарии для



Волонтёры:

Передали лекарства новобранцам Полтавского зонального отдела Военной службы правопорядка. Призывники массово начали болеть, поэтому обратились к "Полтавскому батальону неравнодушных" за помощью. Спасибо руководству и работникам "Вашей аптеки" за средства против боли в горле, кашля, противопростудные чаи и согревающие препараты! Погода не способствует, но будем надеяться, что бойцы всё же не будут болеть!



Сироп для детей в возрасте от года - это намёк на то, что нижнюю возрастную планку для мобилизации на Украине пора существенно снижать?..

Источник: topwar.ru

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация