Свое участие в салоне МВМС-2015 подтвердили официальные иностранные делегации из 45 стран
28 июн, 2015 0 Комментариев 4 Просмотров

Свое участие в салоне МВМС-2015 подтвердили официальные иностранные делегации из 45 стран


Международный военно-морской салон "МВМС"
Источник: МВМС

ЦАМТО, 26 июня. Свое участие в Международном военно-морском салоне МВМС-2015, который пройдет с 1 по 5 июля в Санкт-Петербурге, подтвердили официальные иностранные делегации из 45 стран, сообщила пресс-служба ФСВТС.

Организационный комитет по его подготовке и проведению возглавляет заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин. Организатор МВМС-2015 – Министерство промышленности и торговли РФ. Салон проводится при поддержке Министерства обороны РФ, Министерства иностранных дел РФ, Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству, правительства Санкт-Петербурга и «Рособоронэкспорта».


Формат салона предусматривает:

- экспозицию продукции военного назначения российских предприятий и иностранных компаний-

- демонстрацию вооружения и военно-морской техники-

- конгрессно-деловые мероприятия-

- посещение предприятий оборонно-промышленного комплекса и переговорную программу.


Достижения российских и зарубежных кораблестроителей будут демонстрироваться в четырех павильонах выставочного комплекса «Ленэкспо» обшей площадью свыше 17000 кв. м и на открытых площадях.


По состоянию на 25 июня зарегистрировано более 370 участников, в том числе 40 иностранных компаний. Продукцию военного назначения представят 102 российские организации, из них 13 субъектов ВТС.


У причалов Морского вокзала и в акватории Финского залива будут показаны более 30 кораблей, катеров и судов из состава ВМФ, Пограничной службы ФСБ России и организаций-участников салона.


На полигоне Минобороны России «Ржевка» для официальных иностранных делегаций и представителей СМИ будут продемонстрированы в действии корабельные артиллерийские установки и образцы стрелкового оружия.


Деловая программа пройдет на территории выставочного комплекса «Ленэкспо» и организаций судостроительной отрасли в г.Санкт-Петербурге.


Всего запланировано более 20 мероприятий.


Традиционно в рамках МВМС-2015 планируются демонстрационные полеты авиационных групп высшего пилотажа «Русские витязи», «Стрижи» и «Русь».


Особенно зрелищными станут две парусные регаты на приз салона, которые будут проведены при поддержке парусного союза г.Санкт-Петербурга.


Сообщение размещено в открытом доступе на сайте ФСВТС.


Седьмой Международный военно-морской салон (МВМС-2015)Источник: navalshow.ru

Источник: http://www.armstrade.org/

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация