Перед зданием посольства США в Киеве прошла "кровавая" акция протеста
26 июн, 2015 0 Комментариев 3 Просмотров

Перед зданием посольства США в Киеве прошла "кровавая" акция протеста

У стен американского посольства в Киеве прошла немногочисленная, зато весьма содержательная акция протеста против американской международной политики. Несколько активистов заявили, что вся политика США последнего времени основывается на порождении управляемого хаоса и распространении кровопролития в самых разных регионах: от Югославии и Ирака до Сирии и Украины.

Активисты всеукраинского объединения «Левая оппозиция» выставили в ряд несколько стеклянных банок, на которые были наклеены флаги государств, прошедших (проходящих) через насильственную смену власти и гражданскую войну. В это время человек в «окровавленном» (облитом красной краской) камуфляже, олицетворявший представителя американской армии, разбрасывал куски мяса. Акция символизировала американское вмешательство во внутренние дела иностранных государств.

Кульминацией акции стали «окровавленные» доллары, которые активисты бросали на тротуарную плитку перед дипмиссией Соединённых Штатов.


Материал о ходе акции «Левой оппозиции» у входа в американское посольство на Украине представляет портал «ПолитНавигатор» в YouTube:



Источник: topwar.ru

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация