В Ингушетии уничтожены вербовщики экстремистской организации
25 июн, 2015 0 Комментариев 3 Просмотров

В Ингушетии уничтожены вербовщики экстремистской организации

С раннего утра 25 июня в Назрани (Республика Ингушетия) был введён режим контртеррористической операции. Двое боевиков – мужчина и женщина – открыли огонь по сотрудникам правопорядка, забаррикадировавшись в одном из домов по улице Бузуртанова Насыр-Кортовского муниципального округа. В ходе боя сотрудники полиции и спецназа ФСБ боевиков уничтожили. Пострадавших среди сотрудников МВД и ФСБ нет. Среди жителей окрестных домов так же никто не пострадал.

Уничтоженными оказались супруги Алиевы – Магомед Али и Лейла, принадлежавшие к ингушскому террористическому подполью. Супруги Алиевы, по информации оперативников, занимались вербовкой жителей республики в ряды так называемого «Исламского государства», руководство которого накануне распространило заявление о том, что на территории юга России провозглашает «вилайят Северный Кавказ ИГ».





Журналисты LifeNews через несколько часов после ликвидации Алиевых выяснили, что 43-летний Магомед Али Алиев некоторое время назад вернулись в Ингушетию с территории Украины, где участвовали в боевых действиях на стороне украинских националистический подразделений.

Источник: topwar.ru

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация