Александр Захарченко: Я верю в Новороссию, верю, что она будет
25 июн, 2015 0 Комментариев 8 Просмотров

Александр Захарченко: Я верю в Новороссию, верю, что она будет

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил в ходе прямой линии, что Новороссия будет создана уже в ближайшем будущем.



Александр Захарченко: Я верю в Новороссию, верю, что она будет



«Я верю в Новороссию, верю, что она будет. Я даже знаю, что она будет, скорее всего, очень быстро создана. Некоторые противники и враги не ожидают, как это быстро произойдет. Но это произойдет в любом случае. Скоро мы это увидим», - приводит слова Захарченко РИА «Новости».


На уточняющий вопрос о том, когда именно это произойдет, глава ДНР отметил, что «есть такое понятие, как военная тайна, ее я открывать не буду».

«Что такое Новороссия? Новороссия — это объединение республик Донецкой, Луганской, может быть и других. Это мое мнение. Создавать Новороссию на территории двух республик можно и нужно», - добавил он, подчеркнув, что пока говорить о существовании Новороссии нельзя, пока существуют две отдельные народные республики – Донецкая и Луганская.

Кроме того, Захарченко отметил, что сначала необходимо освободить всю территорию Донецкой области, и задача политиков – сделать это мирным способом.

«Проще восстанавливать экономику, страну, когда владеешь всеми ее территориями. Донецкий регион уникален, самодостаточен. Если мы будем владеть всей территорией, нам будет просто восстановить всю страну. Задача наших дипломатов — освободить ее мирным путем, если не получается — то военным путем», - сказал он.

Источник: topwar.ru

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация