ОАО «Ил» освоило проведение регламентных работ на военно-транспортных самолетах Ил-76МД ВВС России
24 июн, 2015 0 Комментариев 4 Просмотров

ОАО «Ил» освоило проведение регламентных работ на военно-транспортных самолетах Ил-76МД ВВС России


Военно-транспортный самолет Ил-76МД-90А
Источник: http://www.spektr-avia.ru/

ЦАМТО, 24 июня. В июне на аэродром постоянного базирования из подмосковного Жуковского перелетел очередной тяжелый военно-транспортный самолет Ил-76МД военно-транспортной авиации ВВС России после выполнения силами специалистов ОАО «Ил» регламентных работ по налету 1800 часов.

Как сообщила пресс-служба ОАО «Ил», проведение регламентных работ на тяжелых военно-транспортных самолетах Ил-76МД ВВС России было освоено на производственной площадке ОАО «Ил» в г.Жуковском в 2014 году.

Работы проводятся в рамках государственного контракта на выполнение работ по сервисному обслуживанию самолетов Министерства обороны Российской Федерации (самолеты дальней, военно-транспортной и специальной авиации ВВС России).

Всего за период 2014-2015 гг. выполнены регламентные работы на шести самолетах Ил-76МД военно-транспортной авиации ВВС России.


Справочно:

Регламентные работы – это периодические формы технического обслуживания самолета (двигателей, планера и их систем, авиационного и радиоэлектронного оборудования, готовых изделий), которые назначаются с начала эксплуатации самолета или после капитально-восстановительного ремонта по налету планера в часах. Отсчет ведется от базовых цифр, кратных соответственно 300, 900, 1800 часам налета. Регламентные работы по налету 1800 часов – наиболее объемные и сложные, ранее они производились только в условиях авиаремонтного завода.

Сообщение размещено в открытом доступе на сайте ОАО «Ил»

Источник: http://www.armstrade.org/

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация