Террористическая атака в Париже — наказание за политику
23 янв, 2015 0 Комментариев 77 Просмотров

Террористическая атака в Париже — наказание за политику

В своей новой статье ветеран боевых действий США Гордон Даф рассказывает о том, что не случайно ни один американский политик не прибыл на церемонию, посвященную жертвам террористических атак во Франции.

Когда теракт в той или иной стране из рук вон плохо сфабрикован спецслужбами, все официальные лица, которые будут иметь прямое или косвенное отношение к трагедии, так или иначе будут выглядеть весьма нелепо, в случае если обман вскроется. Многие эксперты не сомневаются в сфабрикованном характере теракта, несмотря на относительно невысокую осведомленность людей по всему миру о той поддержке, которую США продолжают оказывать ИГИЛ.

Любое официальное лицо, решившее при людно выразить свои сомнения, неизбежно окажется под шквалом обвинений со стороны крупных информационных агентств, контролируемых Западом. В то же время автор отмечает, что на явный след спецслужб в этом теракте указывает не только видео, где террористы предположительно убивают сотрудника французской полиции, но и кадры, где французские силы специального назначения предположительно уничтожают террористов.

Автор отмечает, что чем большее времени проходит после этой атаки, тем больше становится сторонников версии о том, что в деле замешаны израильские спецслужбы. Их участие в этом может быть обусловлено, в частности, тем, что в начале декабря прошлого года французский парламент проголосовал за признание Палестинского государства, чего Израиль позволить не может ни под каким предлогом. И ему (также, как и Западу в целом) нужно обосновать новые гонения на исламистов.

Автор отмечает, что мы наблюдаем повторение дела Брейвика, в котором тоже было множество указаний на причастность израильских спецслужб.

Источник:ru.journal-neo.org

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация