Тымчук: авиация РФ семь раз вторглась в воздушное пространство
01 авг, 2014 0 Комментариев 110 Просмотров

Тымчук: авиация РФ семь раз вторглась в воздушное пространство

Российская военная авиация продолжает активно вторгаться в воздушное пространство Украины. Об этом сообщил руководитель группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

По его информации, за сутки было зафиксировано минимум семь нарушений - четыре раза армейской авиацией РФ (вертолеты) и как минимум три раза боевыми самолетами.

"Авиация россиян вторгается в воздушное пространство Украины на малых высотах на глубину 10-15 км", - добавил он.

В результате ночного обстрела Петровского района Донецка большинство повреждений пришлось на два района - Трудовские и Жилплощадка. Об этом сообщает 62.ua со ссылкой на пользователей социальных сетей.

"Сначала снаряд попал в террикон на шахте Трудовской, если бы не террикон, то снаряд попал бы в интернат №3 прямо по курсу. Потом на территории школы №103 ранили боевиков ДНР, они проверяли территорию. В интернате №3 вылетели стекла. Еще один снаряд попал на огород возле посадки", - пишут пользователи соцсетей.

Также местные жители сообщают о боевых действиях в районе кирпичного завода.

Ранее сообщалось, что Укрзалізниця не может отправлять грузовые вагоны более чем на 50 станций Донецкой железной из-за разрушения инфраструктуры.

На Михайловской площади в Киеве сгорели палатки

На Михайловской площади в Киеве неизвестные сожгли палатки, оставшиеся там после Революции достоинства. В этих палатках уже долгое время никто не жил, поэтому пострадавших не было. По свидетельствам очевидцев, палатки подожгли неизвестные, облив их зажигательной смесью.

Источник:ru.delfi.lt

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация