Что Содом с Геморрой готовят для Беларуси
01 авг, 2014 0 Комментариев 49 Просмотров

Что Содом с Геморрой готовят для Беларуси

Когда Россия не дала врагам человечества растерзать Сирию, было понятно, что любители садиться играть в шахматы со спрятанным под столом кольтом, чтобы при проигрыше застрелить соперника не успокоятся. Имея возможность печатать деньги в любом количестве Содом и Гоморра все эти годы накачивала отбросы общества постсоветских стран фашистской идеологией и щедро снабжала цветными и зелеными фантиками всякий дебиловатый сброд.

И месть за защиту Сирии от банды НАТО не заставил себя ждать - была взорвана Украина. Идеологическая проработка населения дала свой результат, теперь славянский народ свято верит, что закат солнца освещает рай, а за океаном живут полубоги, мечтающие сделать украинцев богатыми и счастливыми. Как заявила Виктория Нуланд, пять миллиардов долларов, вложенные в гражданское общество дали свои результаты.

Чего Гоморра хотела, того и добилась, теперь внуки тех, кто ждал нападения на СССР до середины пятидесятых годов убивают и гибнут от рук внуков тех, кто раздавил фашистскую гадину вскормленную на деньги этой самой Гоморры.

Все "элиты" продавшие душу и будущее своих народов и вступившие в Содом истошно вопят и требуют наказания России за вымышленные преступления.

Несчастные жертвы авиационной трагедии стали разменной монетой в большой игре. Содом и Гоморра принесли их в жертву, чтобы обвинить Россию и продлить свое гнилое существование.

На фоне этих событий, особенно важно понять какую роль сыграет Республика Беларусь. Наша страна осталась островом стабильности в разогретом врагами человечества регионе. Оставят ли в покое нашу страну, или постараются втянуть в очередную войну, покажет время.

На многочисленных интернет форумах белорусы выражают диаметрально противоположные мнения. Одни считают, что штаны американских пастухов и беспорядочная половая жизнь это верх западной цивилизации, что править в Беларуси должна марионетка в интересах Содома и Гоморры. Что земля, недра, леса, промышленность должны принадлежать западной банковской мафии, а белорусы должны быть рабами и подмывать престарелых бюргеров, которые в молодости топтали белорусскую землю в форме вермахта и СС. Что Россия это враг и детей нужно учить быть либералами и демократами.

Другие уверены, что первична духовность, что править в Беларуси должны белорусы в интересах белорусов, что промышленность должна быть подконтрольна власти, а олигархи нести социальную ответственность перед народом. Что Россия это брат и семейные и дружеские связи важней выгоды. Что традиционная семья это основа белорусского общества.

Взвешенная позиция белорусской власти по украинскому вопросу дали свои плоды, хотя враги пытались вбить клин между народами, искажая в СМИ реальность.

Сегодня идут переговоры, которые могут остановить кровопролитие на Украине и местом встречи стал именно Минск и это главная оценка грамотной политики белорусской власти.

Содом и Гоморра в бешенстве, им нужна война, им нужны страдания народов, им нужно, чтобы в мире лилась кровь, чтобы на этой крови заработать денег и вылезти из кризиса. Гоморра это уже проделала дважды, стравливая народы и вмешиваясь, когда победа была уже близка.

Стоит ли говорить о том, что белорусскому народу пора сплотиться и поддержать свою белорусскую власть. Оставить перед надвигающейся угрозой хаоса, страданий и рабства все обиды, перестать молиться на Содом и Гоморру и дать понять прогнившему Западу, что их ждет на нашей земле тоже, что и их дедов.

Источник:dal.by

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация