Лимонов об украинских лидерах: они ж скаженые!
31 июл, 2014 0 Комментариев 95 Просмотров

Лимонов об украинских лидерах: они ж скаженые!

Информации о Донбассе стало меньше, это заметно. Хотя идут ожесточённые бои.

Одновременно вдруг сегодня появилось сообщение CNN о том что киевская армия применила в Донбассе баллистические ракеты малого радиуса действия.

Учитывая, что CNN - американский телеканал, и большой охоты разоблачать действия Киева у них нет, эта история с баллистическими ракетами дорогого стоит. Видимо молчать о мрачных "художествах" этой поразительной киллерской такой власти, небывалой ещё , ещё, ей Богу, таких откровенных убийц у власти в современном мире не было; молчать уже даже CNN не может.

Теперь вот киевские отвоёвывают территорию, на которой разбросаны обломки малайзийского Боинга, видима эта территория им позарез нужна, раз они её с боями отвоёвывают. Я уже высказывал несколько дней тому назад соображение, что они будут пытаться скрыть следы своего нападения на Боинг. Для этого они и голландцев с австралийцами и малайзийцами туда не пускали.

Бомбят миллионный город Донецк, лупят прямой наводкой.

Россиии придётся с этой киевской властью что-то делать. Ясно что Кремль не хочет, но Киев не оставит нас в покое., если вдруг временно победят в Донбассе, попрут на Крым. Попрут, попрут, это бесбашенные киллеры, такие персонажи ранних фильмов Тарантино все эти Яценюки, Ляшки, Тягнибоки, Парубии и прочие. Киллеры-маньяки.

А Россия выпускает против этих прирождённых убийц, выпускает против них рационального, вежливого, с тихим голосом дипломата старой школы Лаврова. Да и рациональный Владимир Владимирович Путин не из одной с ними оперы. Он с ними разговаривать не умеет даже, одного с ними языка не знает.
Они ж скаженые.

Против скаженой собаки железный прут хорош, а не дипломатия.

Я вот предсказываю. что хочешь-нехочешь, через все не хочу, России придётся взять Киев, поставить там дружественное правительство, загнать западенцев в их Галицию.
А в Киеве провести суд над преступниками яценюками и ляшками за преступления против человечности. за разбомбленных детей и стариков.

Источник:limonov-eduard.livejournal.com

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация