Ложь как форма существования Вашингтона
27 июл, 2014 0 Комментариев 69 Просмотров

Ложь как форма существования Вашингтона

То пробиркой «со стиральным порошком» трясут в Совете Безопасности ООН, то на соцсети ссылаются. Разведка США призналась в отсутствии доказательств.

После детального показа российским генштабом трёх украинских «Буков М1» в зоне падения малазийского Боинга, а один уезжал оттуда уже без одной ракеты в боекомплекте, и полётов двух украинских штурмовиков Су-25, США забубнили о «создании условий» персонально Владимиром Путиным.

В районе падения малазийского лайнера «украинское ПВО в это время не работало», - сказал официальный представитель американского Белого дома Джошуа Эрнест.

Они там в соцсетях порылись и установили такое. При годовом бюджете на спецслужбы в $68 млрд. нет других доказательств.

Между тем с логикой 100% условия для сбития организовали как раз украинские власти незакрытием для полётов уровня 330 (около 10 км) после сбития Ан-26 украинских ВВС 14 июля. От этого факта не отвертеться никак!

И создав ловушку над Донбассом для авиалайнеров, бандеровцы сбили малазийцев, обвинив ополченцев в авиа-терроризме. Но Вашингтону признавать бандеровские стрельбы нельзя, а вину Киева в незакрытии корридора Нуланды «не замечают». И поскольку факты упрямо противоречат хамам однополярности, то хамы надменно лгут «стиральными порошками».

Помните провокацию в Тонкинском заливе? А «отклонение на 500 км» для проверки советских радаров коейского Боинга над Сахалином в 1983 году? А трюк босса ЦРУ Негропонте с надуманными обвинениями Де Вильпена для продвижения американского пуделя Саркози в президенты? Можно продолжать. Список длиннющий.

Лгать для Америки норма.

И словно признаваясь в чёрных непорядочностях, главный генерал Америки Дэмпси говорит, что они приступили к старой практике Холодной войны

Источник:iarex.ru

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация